Lot 326
40 - 50 EUR
Résultat : 42 EUR

Montre bracelet en métal doré, boîtier rond à fond blanc, la lunette émaillée noire (manques).
Signée Must de CARTIER
Diamètre : 31 mm.
Mes ordres d'achat