Lot 324
120 - 150 EUR

Montre bracelet de dame, boîtier or jaune 18k (750), cadran rond à index bâton et chiffres arabes pour les heures.
Signé COMET.
Mouvement mécanique.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon.
Poids brut : 9.99 g. - Diamètre : 17 mm.

Mes ordres d'achat