Lot 323
20 - 30 EUR
Résultat : 70 EUR

Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index triangulaires et chiffres arabes pour les heures. Aiguilles dorées l'une d'elles décrochées.
Signée Huma.
Mouvement mécanique.
Poids brut : 9.30 g. - Diamètre : 17 mm.
Mes ordres d'achat