Lot 322
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond doré index bâtons et chiffres arabes pour les heures. Couronne rapportée.
Signée LIP.
Bracelet en cuir noir apocryphe à boucle ardillon en métal doré.
On y joint une épingle à cravate ajourée en or jaune 18k (750)
Poids brut : 13.19 g. - Diamètre : 18 mm.
Mes ordres d'achat