Lot 317
700 - 900 EUR
Résultat : 900 EUR

Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18k (750) à fond doré et index bâtons.
Signée Bueche-Girod.
Mouvement mécanique.
Bracelet en or jaune 18k (750) à cliquet.
Poids brut : 43.98 g.
Mes ordres d'achat