Lot 316
500 - 800 EUR
Résultat : 680 EUR

Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750) à fond crème, chiffres arabes et index triangulaires pour les heures.
Signée OMEGA.
Mouvement quartz.
Bracelet en or jaune 18k (750) à cliquet.
Poids brut : 34.64 g. - Diamètre : 23 mm.
Mes ordres d'achat