Lot 314
400 - 500 EUR

Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 18k (750) et métal brossé cadran à fond crème et chiffre romains pour les heures.
Signé EBEL.
Bracelet en or jaune et gris 18k (750) à boucle déployante, on y joint des maillons.
Dans son écrin d'origine avec certificat.
Poids brut : 36.95 g. - Diamètre : 22 mm.
Mes ordres d'achat