Lot 312
400 - 500 EUR
Résultat : 540 EUR

Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), le cadran rehaussé de deux petites volutes et de brillants.
Signée ZENITH.
Mouvement mécanique.
Bracelet en or jaune 18k (750) à cliquet.
Poids brut : 27.22 g. - Diamètre : 17 mm.
Mes ordres d'achat