Lot 309
400 - 600 EUR
Résultat : 420 EUR

JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame en or blanc 18 k (750). Boîtier rond, lunette sertie de diamants. Cadran argenté avec index bâtons peint. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or.
Diam. 16 mm
Poids. 22,2 g

(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage)
Mes ordres d'achat