Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Bague en or jaune 18k (750) figurant une tête de lion tenant un diamant taille ancienne entre ses crocs.
Poids brut : 9.24 g. - Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat