Collier en or jaune 18k (750) orné de pierres... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or jaune 18k (750) orné de pierres vertes et perles. Le fermoir émaillé.
Travail fin XIXe.
Poids brut : 17.58 g.
(Manques)
Mes ordres d'achat