Lot 146
250 - 350 EUR
Résultat : 250 EUR

Bague "Toi&Moi" en or jaune 18k (750) ornée d'un rubis et d'un saphir bleu coussin, épaulé chacun de brillants (manques).
Poids brut : 4.23 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat