Broche en or jaune 18k (750) sertie de dix... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche en or jaune 18k (750) sertie de dix amétystes.
Diam. : 31 mm - Poids brut : 5,80 g.
Mes ordres d'achat