Lot 129
Estimation :
600 - 620 EUR

Broche en or gris 18k (750), figurant une feuille de fougère, sertie de cinq diamants (env. 0,10 ct unitaire), taillés à l’ancienne. Poids brut : 13,70 g
Mes ordres d'achat