Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR

Boutons de manchettes en or jaune 9k (375) et 18k (750) à décor gravé et émaillé de noir. Dans leur écrin.
Travail fin XIXe.
Poids brut : 12.80 g.
Mes ordres d'achat