Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un rubis... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un rubis ovale entre deux diamants taillés en brillant et deux diamants baguette.
Poids du diamant : env 0,30 ct chacun
Poids du rubis : env 0,50 ct
Tour de doigt : 56,5 - Poids brut : 3,84 g

Mes ordres d'achat