Lot composé d'une broche en métal ornée d'une... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot composé d'une broche en métal ornée d'une rose de corail sculpté, une bague en argent ornée d'une perle, une bague en or jaune 18k (750) pavée de grenats (cassée, manques).
Poids brut de la dernière bague : 1.3 g.
Mes ordres d'achat