Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR

Lot composé d'une broche en métal ornée d'une rose de corail sculpté, une bague en argent ornée d'une perle, une bague en or jaune 18k (750) pavée de grenats (cassée, manques).
Poids brut de la dernière bague : 1.3 g.
Mes ordres d'achat