Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Bague en or jaune 18k (750) pavée de brillants et d'émeraudes.
Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 57.
(manque une pierre).
Mes ordres d'achat