Alliance en or gris 18K (750) sertie de diamants... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Alliance en or gris 18K (750) sertie de diamants taillés en brillant alternés de saphirs (usures).
Tour de doigt : 51- Poids brut : 3,44 g
Mes ordres d'achat