Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR

Bague en en or gris 18K (750) et platine ornée d'un diamant taillé en brillant, l'encadrement losangique serti de saphirs
Poids du diamant : env 0,30 ct
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 8,22 g
Mes ordres d'achat