Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé à l'ancienne entouré de diamants taillés en brillant (égrisures).
Poids du diamant : env 0,60 ct
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,37 g
Mes ordres d'achat