Lot 109
Estimation :
250 - 300 EUR

Bague marquise en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant (égrisures). Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,51 g
Mes ordres d'achat