Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant entouré de diamants plus petits (égrisure).
Poids du diamant : env 0,35 ct
Tour de doigt : 50,5 - Poids brut : 3,66 g
Mes ordres d'achat