Bague en or gris 18K (750) sertie d'une tourmaline... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'une tourmaline rectangulaire à pans coupés entre deux diamants taillés à l'ancienne.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6,37 g
Mes ordres d'achat