Bague ajourée en or jaune 18k (750) et platine... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague ajourée en or jaune 18k (750) et platine ornée d'un saphir ovale en serti clos épaulé de trois diamants de part et d'autre et de saphirs calibrés. Poids brut : 5.61 g. - Tour de doigt : 57.
Mes ordres d'achat