[ ARTHUS BERTRAND ] Médaille en bronze représentant... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
[ ARTHUS BERTRAND ]
Médaille en bronze représentant un buste d'homme.
Signé Jean Vernon. Poinçon AB.
Diam : 7 cm
Mes ordres d'achat