Ensemble de pièces en argent de type Hercule... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
Ensemble de pièces en argent de type Hercule 10 & 50 francs. TTB à SUP. Poids : 110 g.
Mes ordres d'achat