Lot 46
120 - 150 EUR

IIème République (1848-1852)
5 Francs type Hercule 1849 Paris.
5 Francs type Cérès. 1850 Paris.
5 francs Louis Napoléon Bonaparte 1852 Paris.
G683, 719, 726.
Les trois monnaies TTB à SUP.
Mes ordres d'achat