Lot 43
120 - 150 EUR

III République 5 Francs Hercule. 2 exemplaires 1876 Paris et 1878 Bordeaux. On y joint 20 Francs (module de) Clémenceau, Poincarré, Briand, 10ème anniversaire du traité de Paix de Versailles, le 28 juin 1919.
G745a et 851. les trois monnaies TTB à SUP et SUP.
Mes ordres d'achat