Ensemble composé de dix billets de nécessité... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Ensemble composé de dix billets de nécessité de la Chambre de Commerce de Bergerac (WW1), de quelques pièces en argent des XIXème et XXème siècles(Poids : 32.80 g - usures), de pièces de 5 et 10 pfening (WW1), trois médailles religieuse.
Mes ordres d'achat