Lot 7.B
15 - 20 EUR

Insecte sur des graminées.
Eventail, la feuille en papier peint à la gouache.
Monture en bambou repercé.
Signé differemment en idéogramme sur le panache et le contrepanache.
Chine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat