OMIN C. (XXeme ) & GUILLEMARD Marcel (fondeur) Phoques... - Lot 773 - Rossini

Lot 773
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
OMIN C. (XXeme ) & GUILLEMARD Marcel (fondeur) Phoques aux rochers Paire de serres livres en bronze à patine brune et argentée Porte une signature "C. Omin" et un cachet du fondeur Griffures et usures Ht. : 17,5 cm - Lg. : 12 cm
Mes ordres d'achat