LANDOWSKI Paul (d'après) Couple de profil,... - Lot 763 - Rossini

Lot 763
Estimation :
120 - 180 EUR
LANDOWSKI Paul (d'après) Couple de profil, Rome 1901 Médaillon en plâtre patiné signé et situé en bas à droite manques, traces de griffes, usures à la patine 21.5 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat