ECOLE MODERNE [circa 1930] Maternité Céramique... - Lot 739 - Rossini

Lot 739
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
ECOLE MODERNE [circa 1930] Maternité Céramique vernissée, monogrammée JC cassée collée, quelques petits accidents et fêles Ht. totale : 59 cm
Mes ordres d'achat