ECOLE MODERNE [ CALOM D. (?) ] Personnage,... - Lot 736 - Rossini

Lot 736
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE [ CALOM D. (?) ] Personnage, 98 Bronze à patine brune, signature peu lisible, daté et numéroté 1/8 quelques usures Ht. : 49 cm
Mes ordres d'achat