ANONYME Gentlement Aulnay 1969 Trophée... - Lot 719 - Rossini

Lot 719
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ANONYME Gentlement Aulnay 1969 Trophée imprimerie Duchaussoy Bronze à patine verte sur une terrasse, titré sur la terrasse Traces de griffe, petites usures à la patine et choc à la terrasse 69 x 26 x 13 cm
Mes ordres d'achat