ZENOU Frédéric (XX - XXIeme siècle) Composition... - Lot 709 - Rossini

Lot 709
Estimation :
80 - 120 EUR
ZENOU Frédéric (XX - XXIeme siècle) Composition Huile sur toile contresignée et daté juillet 2001 au dos 55x46cm.
Mes ordres d'achat