WOKOS (XIX-XXème) Poissons et pichet vert,... - Lot 706 - Rossini

Lot 706
Estimation :
800 - 1200 EUR
WOKOS (XIX-XXème) Poissons et pichet vert, huile sur toile rentoilée (petites restaurations), signée en bas à gauche, 40x60 cm.
Mes ordres d'achat