VENAT Victor (XIXeme) Rivière Huile sur... - Lot 701 - Rossini

Lot 701
Estimation :
150 - 200 EUR
VENAT Victor (XIXeme) Rivière Huile sur panneau signée en bas à droite griffures, trou, fentes 32.5 x 61 cm
Mes ordres d'achat