SOCQUET Jeanne (née en 1928) Le marché,... - Lot 684 - Rossini

Lot 684
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SOCQUET Jeanne (née en 1928) Le marché, 2001 ou 2009 technique mixte et collages sur carton contrecollé Signé en bas au milieu et sur chaque élément collé Contresigné, titré et daté au dos 25 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat