SARTHOU Maurice Élie (1911-2000) La haute... - Lot 675 - Rossini

Lot 675
Estimation :
120 - 180 EUR
SARTHOU Maurice Élie (1911-2000) La haute ville, Bastia (citadelle) Huile sur panneau signée en bas à droite, titré au dos sur une étiquette accidents, traces de griffes 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat