MILLION François (1952) Danse Paume Technique... - Lot 630 - Rossini

Lot 630
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
MILLION François (1952) Danse Paume Technique mixte sur toile contresignée, titrée et datée 2002 au dos 120 x 100 cm
Mes ordres d'achat