ECOLE MODERNE Baigneuses dans un parc Huile... - Lot 552 - Rossini

Lot 552
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE MODERNE Baigneuses dans un parc Huile sur toile signée (ou dédicacé) Alexandre Lili (?) Traces de griffes, manques 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat