ECOLE XIXEME dans le gout de l'ancien Fête... - Lot 551 - Rossini

Lot 551
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE XIXEME dans le gout de l'ancien Fête galante Huile sur toile, non signé (craquelures, rentoilage, petits accidents) 44 x 65 cm
Mes ordres d'achat