ECOLE MODERNE [ BERKI ENGQUIST (?)] Bouquet... - Lot 544 - Rossini

Lot 544
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE MODERNE [ BERKI ENGQUIST (?)] Bouquet de fleurs Huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite Infime manque, léger enfoncement en haut à droite 58.5 x37cm.
Mes ordres d'achat