CLUSEAU-LANAUVE Jean (1914-1997) Fjords,... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
100 - 150 EUR
CLUSEAU-LANAUVE Jean (1914-1997) Fjords, Norvège 1953 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos usures sur les bords 16x27 cm Prov.: achat au salon d'automne septembre 2011
Mes ordres d'achat