CLERGE Auguste (1891-1963) Les foins coupés... - Lot 501 - Rossini

Lot 501
Estimation :
150 - 200 EUR
CLERGE Auguste (1891-1963) Les foins coupés en gatinais 1961 Huile sur toile signée en bas à droite et datée Titrée et datée au dos 65 x 60 cm
Mes ordres d'achat