CHARPENTIER Philippe (1949) Composition Technique... - Lot 495 - Rossini

Lot 495
Estimation :
100 - 150 EUR
CHARPENTIER Philippe (1949) Composition Technique mixte contresignée et datée 82 54 x 66 cm On y joint du même artiste, montreuil, technique mixte titrée en bas à droite non signée, 44.5 x 57 cm
Mes ordres d'achat