CALVAT François (1926) Semelle, 28/1/99 Bois... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
120 - 180 EUR
CALVAT François (1926) Semelle, 28/1/99 Bois brulé, cuir et cire sur panneau Contresigné, titré et daté au dos 24x20cm.
Mes ordres d'achat